Временный ввоз в РФ ТС зарегистрированного в Украине на гражданина РФ

Доброго времени суток! Гражданка РФ имею в Украине постоянный вид на жительство ( на консульском учете Дип.представительсва РФ не состою) необходимо съездить на автомашине зарегистрированной на меня в Крым, каковы правила ввоза? Спасибо.

Уточнение от клиента

Спасибо за быстрый ответ! Я являюсь гражданкой РФ и российский паспорт у меня и так есть. Я постоянно проживаю в Украине и прописка у меня есть Украинская. Вопрос был о порядке ввоза на временно окуппированную территорию Крыма :-( машины с Украинскими номерами по загранспаспорту РФ. Вы мне предлагаете выехать с Украины через Ростовскую область и въехать ы Крым через порт Кавказ?

, Виктория Викторовна Тарасова, г. Москва
Юрий Калинин
Юрист, г. Москва

Едьте спокойно в  Крым. Только во избежание проблем с Украиной, через паромную переправу в Керчи. Крым нынче Крымский федеральный округ РФ вообще-то :-)

кстати, если у вас есть крымская прописка, то получайте российский паспорт и всё.