Отца в Якутске зацепил грузовик всю бочину ободрал ГИБДД вынесло решение с которым не согласны И сейчас

Отца в Якутске зацепил грузовик всю бочину ободрал

ГИБДД вынесло решение с которым не согласны

И сейчас непонятно как дальше действовать они вроде бы подали заявление о несогласии но не понятен алгоритм дальнейших действий

Как быть в случае если поэтому заявление будет принято снова решение не в вашу пользу

Общий план действий , чтобы принять решение стоит вам вообще с этим заморачиваться или нет потому что услуги юриста тоже денег стоят .

, Наталья, г. Сочи
Олег Войтковский
Адвокат, г. Георгиевск

Здравствуйте. Постановление или иное решение, которое Вас не устраивает можно обжаловать в суде. Первоначальное решение как ГИБДД так и суда первой инстанции может быть изменено, что даст возможность получить страховую выплату. О подобной ситуации можете прочитать, например, здесь https://t.me/DriverAdvocate/43 Если нужны подробные консультации по обжалованию решения ГИБДД — обращайтесь в личные сообщения

Наталья
Клиент, г. Сочи
Сколько все стоит

В личных сообщениях можно обсудить