Здравствуйте, жена является свидетелем, дата суда не известна, если мы уедем отдыхать в другой регион и

Здравствуйте, жена является свидетелем, дата суда не известна, если мы уедем отдыхать в другой регион и вовремя отдыхать будет назначен суд, она должна будет явиться в суд, нахождение в отпуске в рдугом регионе является уважительной причиной для не явки в суд. Спасибо.

, Руслан, г. Москва
Ольга Антонова
Юрист, г. Калининград

Является.

Тем не менее, по возвращении из отпуска вашу жену все равно могут вызвать в суд для дачи свидетельских показаний, зависит от того, сколько будет длиться судебное заседание, насколько она важный свидетель и проч.