Мою семью преследуют

Я живу с женой пять лет у нас дочка три с половиной года. Нас стал преследовать бывший парень моей жены и самое интересное что он уже женат и преследует вместе с женой. Я сначала старался не обращать внимания но уже нет терпения. Жена уже боится , а самое страшное чтоб дочке ни че не сделали. Город у нас не большой. Вот езжу на машине по делам или просто катаюсь так они за нами остановлюсь и сижу в машине так они за пол часа раз пять проедут. И самое интересное что он еще полицейский, должность следователь. Про бывал разговаривать и по хорошему и по плохому а толку нет.Уже не знаю что делать.

, Дмитрий, г. Клинцы
Олег Водинов
Адвокат, г. Череповец

Обратитесь в прокуратуру, только что Вы скажете, состава преступления нет. Есть ли какие либо угрозы и т.п., или все преследование  сводиться к постоянному мельканию перед Вашими глазами. ?