Приставы списывать будут как с зп 50% или 100% как переводы?

Добрый день. Хочу открыть самозанятость, оказание услуг, есть исполнительное производство. Приставы списывать будут как с зп 50% или 100% как переводы?

, Анастасия, г. Казань
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Добрый день, Анастасия, г. Казань.

Хочу открыть самозанятость, оказание услуг, есть исполнительное производство. Приставы списывать будут как с зп 50% или 100% как переводы?

Судебные приставы могут списывать в соответствии со ст.69, 99 ч.2 закона «Об исполнительном производстве» 50 % с заработной платы/, а также 50% от всех поступивших денежных средств на счет должника.

Переводы за самозанятость будут, должны списываться в размере 50%.