И ещё есть судебная задолженность на госуслугах, это тоже спишут?

Приставы наложили арест на недвижимость и зарплатную карту, хочу пройти банкротство, они сами снимут арест и когда? Как это должно быть, или как бывает? И ещё есть судебная задолженность на госуслугах, это тоже спишут?

, Денис, г. Москва
Анна Ефременко
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте, Денис!

При прохождении процедуры банкротства арест с недвижимости снимается после признания вас банкротом ( после первого суда).

И ещё есть судебная задолженность на госуслугах, это тоже спишут?

 Если задолженность кредитная или ЖКХ — она тоже спишется.

Если вы еще не определились с юристом, кто будет вашу процедуру сопровождать, напишите мне в ат, я специализируюсь на банкротстве более 5 лет.