Хочу переоформить право собственности на дом в снт на мужа

Добрый день. Хочу переоформить право собственности на дом в снт на мужа. Как это сделать?

, Айсун, г. Иркутск
Вячеслав Владимиров
Адвокат, г. Пятигорск

Здравствуйте, Айсун!

Если ваше имущество не находится под обременением — например, в залоге у банка, вы можете передать его мужу. Оформите дарственную на своего мужа и сдайте документы в регистрационную палату. Можно и через МФЦ.

Могу помочь в подготовке документов по сделке.

В случае если мой ответ оказался для Вас полезным, то прошу оставить положительный отзыв либо иным способом оценить его

При наличии дополнительных вопросов, либо необходимости заказа документов, представительства в суде — обращайтесь ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» справа вверху либо на странице моего профиля)