Мне исполнилось 18 лет, приемная мать не отдает документы, паспорт, СНИЛС, полюс, не отпускает не даёт собрать

Мне исполнилось 18 лет,приемная мать не отдает документы, паспорт, СНИЛС,полюс,не отпускает не даёт собрать вещи и уехать,и принимает на меня насилие что я не имею права от нее уехать,что мне делать?

, Данил, г. Москва
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. Почему она так себя ведет? Обратитесь в отделение полиции к Вашему участковому.

Удерживать Ваши документы приемная мать не имеет право.