Подача на алименты повторно

Бывшая жена подола на алименты в 2002. Потом забрала иск - по обоюдке. Сейчас пришел исполнительный что она возобновила иск. Все время платил исправно, брал с неё расписки.... но за последние 2 года расслабился, и теперь она отказывается писать расписки... хотя деньги платил, но не через почту России, а с карты на карту. Вопрос - с какого месяца я должен платить? Так как заявление от 28,03... а за март я уже переводил ей деньги. И может ли она за последние 2 года взыскать с меня? Спасибо!

, Сергей, г. Москва
Мария Жукова
Юрист
Сергей, Вам необходимо доказать, что Вы перечисляли деньги, в принципе, если Вы периодически перечисляли деньги в качестве алиментов, в принципе, все операции, совершенные с карточками, фиксируются и в банке можно получить выписку, тогда у Вас не будет задолженности. Рекомендую Вам помощь юриста

Консультант ООО «Прайм лигал»

Жукова Мария Сергеевна