Ук РФ я его созжать не хочю что мне сделать чтоб его не посодили?

Здравствуйте произошла ситуация такая ситуация у меня произошло половой акт с молодым человеком которому 26 лет писать я на него заявление не хотела но об этом как то узнали инспекторы пдн и возбудили уголовное дело мне 15 лет его будут судить по ст 134 .ч 1.ук РФ я его созжать не хочю что мне сделать чтоб его не посодили ?

, Юлия, г. Краснодар
Алексей Хальзов
Юрист, г. Москва

Добрый день. На какой стадии сейчас уголовное дело? Какая мера пресечения?