Как это можно сделать, куда идти за договором?

Здравствуйте. Учусь на платном обучении в университете, заканчиваю первый курс. Хочу заключить договор с СК и, соответственно, перевестись на целевое. Насколько я понял, перевестись с платки на договор можно с первого мая. Как это можно сделать, куда идти за договором?

Заранее спасибо

, Леонид, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Леонид!

Вам стоит исходить из того, что обязательства должны исполняться согласно их условиям — вопросы расторжения платного договора решаются Вами и университетом, а возможность заключения договора о целевом обучении и его условия зависят от позиции заказчика обучения — с этим надо обращаться к нему.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!