Здравствуйте, приношу свои извинения что так поздно, могу к вам обратиться за юридической консультацией?

, София, г. Иркутск
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, София! Да, конечно, Вы можете обратиться за консультацией к любому юристу сайта. Консультации оказываются в личном чате, на платной основе. Стоимость консультации определяется по согласованию с юристом, в зависимости от стоимости вопроса.
       Готов оказать Вам юридическую консультацию и, в случае необходимости, помочь составить необходимые правовые документы. Пишите в личный чат.
       С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин