Не уплата алиментов

Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста бывший муж Гр Украины раньше присылал алименты когда работал. Теперь работает неофициально. Я с ребенком Гр России. На Украину послала судебным приставам письмо о том что он не платит ребенку. Меня интересует сколько мне положено на ребенка теперь получать если он не говорит где работает? Спасибо!

, ольга, г. Челябинск
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Ольга, вам целесообразнее будет обратиться в суд с требованием установить алименты в твердой денежной сумме.В отсутствие заработка отец должен оплачивать алименты из расчета среднемесячного заработка по России.

Желаю удачи!