Через месяц сказал надо делать операцию кости не так срослись

зимой шла по тратуару .проходя мимо цветочного киоска подскользнулась и упала. встать не смогла был болевой шок аж в глазах потемнело. вокруг собралась толпа. стали подымать, а нога вывернута.Взяли под мышки посадили на остановку и вызвали скорую. На остановке сидела женщина. Она сказала: говорили же им не выливать воду на тротуар. Приехала скорая сделали обезбаливающее. отвезли на рентген. оказался перелом малой берцовой кости внизу около голеностопа с подвывихом. разрыва связки врач не рассмотрел на снимке, т.к. оказался студентом5 курса медакадемии.Наложил лангет и отправил болеть домой в район. Я на костылях пришла к нашему травматологу. сказал сидите месяц. через месяц сказал надо делать операцию кости не так срослись. В результате операции мне сшили связку синтез синдесмоза и поставили пластину6см на голеностоп. я ограничена в движении. одна нога короче другой на2см. группу не дают. На пенсию у меня не хватает 4 балла . Что мне делать? С чего начать.

, елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут