Здравствуйте ребенок живёт с отцом а мать получает пособие на ребенка и тратит их на себя что делать

, Николай, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Николай!

Необходимо обратиться в суд  с иском об определении места жительства ребенка с отцом.

Также можно обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве в отношении матери ребенка.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».