Оттянуть время до выселения из общежития

Меня выселяют из общежития за неоднократное нарущение правил пожарной безопасности. Сегодня до 20.00 я должен покинуть общ-е, но, к сожалению, мне некуда идти. Я написал заявление в надежде оттянуть время до выходных, ибо на улице я жить не могу. Пока мне не пришел отказ, могу ли находится в общежитии?

, Никита, г. Москва
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Никита, а вы прописаны в общежитии?

Илья Добрынин
Юрист, г. Иваново

никита, даже если вы нарушили правила, то вас выселить может только суд, т.к. вы на законном основании были вселены в общагу.

удачи