Здравствуйте в школе меня поставили на учет к психиатру кода я учился, сейчас мне 23 года, за это время я не обращался не разу к психиатру, могу ли я получить справку на открытия водительских прав

Здравствуйте в школе меня поставили на учет к психиатру кода я учился , сейчас мне 23 года , за это время я не обращался не разу к психиатру, могу ли я получить справку на открытия водительских прав,

, Лариса, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут