К они не разведены были, дом достанется ей?

Мать моего сожителя, с которым я прожила 11 лет,подписала мне доверенность на дом, чтобы я подарила его, её сыну.я по бумагам передала дом её сыну.,но вскоре они оба умерли,и тут с Украины приехала его жена т.к они не разведены были,дом достанется ей?

, Екатерина, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Екатерина.

Да, так.

Но, если Вы находились на иждивении, то Вам тоже причитается.

За подробной платной юридической консультацией, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения. При необходимости и перспективе возможно представительство Ваших интересов в суде.