Был взят займ который просрочен, оплатила, но на гос услуги приходит письмо о постановлении и задолженность

Здравствуйте! Был взят займ который просрочен , оплатила , но на гос услуги приходит письмо о постановлении и задолженность по этому займу , нужна справка о судимости , подскажите будет ли видна там информации о такой задолженности ?

, Алёна, г. Москва
Сергей Маркин
Адвокат, г. Щелково

нет никакой информации кроме отсутствии или наличии у вас судимости в данной справке не будет

Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Алёна.

Согласен с коллегой.

Суммы же займа возможно оспорить по несоблюдению ограничения роста процентов.

За подробной платной юридической консультацией, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения. Возможно представительство Ваших интересов в суде.