Не выплачивают зарплату третий месяц

Добрый день. Не выплачивают зарплату третий месяц

, Вадим, г. Санкт-Петербург
Сергей Вдовенко
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте.

При нарушении сроков выплаты зарплаты Вы вправе обратиться к работодателю с требованием о выплате начисленной, но не выплаченной заработной платы, компенсации, возмещении морального вреда, также Вы вправе приостановить работу и (или) уволиться, не предупреждая работодателя.

За защитой своих прав Вы можете обратиться в комиссию по трудовым спорам, ГИТ, прокуратуру или в суд.

Вы можете воспользоваться одним из указанных способов либо применить их комплексно.

Если нужна более обширная консультация или помощь в составлении процессуальных документов — обращайтесь ко мне в чат.