Какая информация не рассматривается на заседании комиссии государственного

Какая информация не рассматривается на заседании комиссии государственного органа по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов? Какой верный ответ?

1) Информация, содержащая признаки коррупции, установленной в Федеральном законе "О коррупции";

2) Информация, содержащая признаки коррупционного дисциплинарного проступка;

3) Информация о невозможности государственного служащего предоставить сведения о доходах.

, Екатерина, г. Хабаровск
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день!

Информация, содержащая признаки коррупционного дисциплинарного проступка не рассматривается на заседании комиссии государственного органа по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов.

Это следует из норм п. 17 Указа Президента РФ от 01.07.2010 N 821

«О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов».

Если нужна дополнительная консультация, помощь в составлении письменных документов, пишите в мой чат  pravoved.ru/lawyer/3384864/. Услуги возмездные.