Мне нужночтобы опытный юрист изучил договор по трудоустройству

Мне нужно,чтобы опытный юрист изучил договор по трудоустройству и ответил нормальный ли он...потому что я сейчас трудоустраиваюсь и меня очень смущает трудовой договор. Хочу чтобы знающий человек подсказал опасно его подписывать или нет????

, Анна, г. Москва
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

       Добрый день, Анна! Трудовой договор — это основной документ, который регламентирует основные права и обязанности работника и работодателя по отношению друг к другу, поэтому очень важно, чтобы в нем не было «подводных камней».

       Готов изучить Ваш трудовой договор, дать ему правовую оценку и  рекомендации по его заключению, пишите в личный чат.

        С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин.

Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Анна, г. Москва!

нужно, чтобы опытный юрист изучил договор по трудоустройству и ответил нормальный ли он… потому что я сейчас трудоустраиваюсь и меня очень смущает трудовой договор. Хочу чтобы знающий человек подсказал опасно его подписывать или нет

Здравствуйте, Анна!

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в чат — личные сообщения, по правилам сайта услуги в чате платные.