Обладает и правом сотрудники полиции в данной ситуации применить в отношении меня какие-либо меры принуждения?

Выполняя поручение следователя о принудительном приводе свидетеля, наряд полиции прибыл ко мне по месту жительства в 07 часов 10 минут. Я, открыв двери, наотрез отказалась проехать к следователю, пояснив, что мне не с кем оставить годовалую дочь, и я себя плохо чувствует, так как нахожусь на втором месяце беременности.

Обладает и правом сотрудники полиции в данной ситуации применить в отношении меня какие-либо меры принуждения?

, Алёна, г. Москва
Сергей Маркин
Адвокат, г. Щелково

Здравствуйте нет не имеет, поскольку вы являетесь свидетелем, а не подозреваемым