У моего друга большая семья… Мама давно умерла

Здравствуйте! Меня зовут Анна! У моего друга большая семья… Мама давно умерла! Один из старших братьев погиб на СВО. Есть еще сестра (18 лет).. и несовершеннолетние 2 брат и сестренка. Скажите пожалуйста, какие выплаты и кому положены!

, Анна, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Есть еще сестра (18 лет)… и несовершеннолетние 2 брат и сестренка

Родные братья/сестры разделят поровну выплату 5 млн.руб (указ 98).