После выписки ждал эвакуацию в Россию для прохождения ВВК и получения после него форм 98, но кога положили в

здравствуйте,получил ранение на СВО,сделали операцию и прошел курс лечения в донецкой,гражданской больнице,после выписки получил форму 100 в ближайшем МОСОНе. на руках имею выписной эпикриз ,форму 100 и выписку из ЖБД. После выписки ждал эвакуацию в Россию для прохождения ВВК и получения после него форм 98,но кога положили в госпиталь , сказали что не имеют право выдать 98 форму так как прошло много времени от получения ранинеия до момента прохождения ввк. Как ее теперь можно получить ?

, Владимир, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут