Перешла на другую работу потом узнала что беременна, но я на тот момент не была оформлена

Добрый день. Уволилась примерно 2 недели тому назад. Перешла на другую работу потом узнала что беременна, но я на тот момент не была оформлена. Работодатель говорит что оформим. Как быть ?

, Анета, п. Тульский
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. В данном случае Вам нужно официально трудоустроиться.

Либо на основании справки о беременности Вы можете восстановиться на прежнем месте работы. Если были беременны во время  увольнения.