Отказ потому что превышает зп мужа прожиточный мининум Какие я могу получать пособия?

Добрый день , подскажите пожалуйста.

Беременность , официально не работала нигде .

Муж работает , официальная зп 50тысяч .

Пришел отказ по посибиям при постановке на учет до 12 недель . Отказ потому что превышает зп мужа прожиточный мининум

Какие я могу получать пособия ? Сейчас и после рождения ребенка

, Юлия, г. Воронеж
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. Если Вам пришел отказ в назначении пособия в связи с превышением дохода, Вам лучше обратиться за назначением пособий после рождения ребенка, когда состав Вашей семьи увеличится на одного члена семьи.