Здравствуйте, у меня такой вопрос?

Здравствуйте, у меня такой вопрос? У меня с братом гараж был взят на двоих но это никак документом не подтверждено. Брат умер, а дети с бывшей женой хотят его забрать себе , членская книжка у меня на руках могу я его оставить себе.

, Александр, г. Иркутск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Александр.

К Вашему сожалению, закон на стороне наследников первой очереди (ст. 1142 ГК РФ).

Но Вы можете взыскать с наследников стоимость своих расходов на гараж в размере 50% от них.

За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения. Правовая помощь предоставляется на платной основе.