Они являются настоящими юристами с сертификацией или "липовыми"?

Здравствуйте. Я оставила запрос на сайте о бесплатной консультации. Мне потом перезвонили, я объяснила всю ситуацию, сказали, что мне нужно прислать скриншоты сообщений и переписку с ними. И тогда они будут знать смогут помочь или нет. Если смогут сделать возврат денежных средств, которые я вложила в криптовалюту на бирже, то берут 5-10 % от стоимости возвращенных средств.

Меня интересует вопрос. На сколько можно доверять юридической компании "Holzer Gpoup" и их юристам? Они являются настоящими юристами с сертификацией или "липовыми"? У них есть сайт с отзывами и группа в VK. Но так же я нашла информацию, что мошеники могут прикрываться лжеюристами. Поэтому хочу узнать ваше мнение. Заранее спасибо за ответ)

, Елизавета, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Елизавета.

Все организации отражены в ЕГРЮЛ.

Надо, в первую очередь, смотреть на сайте ФНС России.

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.