И второй вопрос: как теперь наказать ее законно за нецензурную брань в отношении пациента?

Здравствуйте. Сегодня на приеме по УЗИ медсестра хамила мне и общалась в приказном тоне. После нескольких хамских и грубых высказываний я сказала, что она хамка и потребовала хамство прекратить немедленно. На, что она вскочила из-за стола и начала на меня кричать, перейдя при этом на "ты". Сказала, что вызовет полицию (якобы я ее оскорбила " При исполнении"-это ее фраза) . Свой спич она закончила такой фразой:" Ты меня поняла, бл*ть?! ". Именно так, я цитирую. Вопрос первый: по какому поводу она планировала вызвать полицию? т е за требование медсестре прекратить хамство, мне действительно может грозить наказание по закону? И второй вопрос:как теперь наказать ее законно за нецензурную брань в отношении пациента?

, Андрей, г. Москва
Сергей Маркин
Адвокат, г. Щелково

здравствуйте, пишите жалобу на данного врача, главному врачу и обращайтесь в суд или к участковому с заявлением об оскорблении

Андрей
Клиент, г. Москва
Спасибо