Добрый день.У меня муж на принудительных работах.Его падили на 9 месяцев.Прошло 6 месяцев уже.Его спалили в

Добрый день.У меня муж на принудительных работах.Его падили на 9 месяцев.Прошло 6 месяцев уже.Его спалили в алкогольном состоянии.Посадили в шизо на 3 суток.За это он писал обьяснительную .Передали в суд.Что ему за это может быть?Он хотел подавать на УДО

, Гузель, г. Москва
Сергей Маркин
Адвокат, г. Щелково

По всей видимости про УДО придется забыть, а что грозит, решит суд, могут объявить замечание, могут добавить срок