Остались ли у них мои данные в таком случае?

Заполнил заявку на дебетовую карту в хоум банке, но на этапе выбора офиса для получения карты передумал.

Были указаны мои данные, включая паспортные и подписаны документы электронной подписью.

Если я "не закончил" оформление заявки (не выбрал офис для получения, статус заявки был 99%), значит все что я подписал - не действует? Остались ли у них мои данные в таком случае?

, Александр, г. Москва
Сергей Маркин
Адвокат, г. Щелково

Здравствуйте, да конечно данные ваши остались вы же сами их и предоставили. Сейчас нужно написать заявление в банк, чтобы ваши персональные данные были удалены из их базы. Получите ответ, что данные удалены и если после этого вам поступит даже хотя бы звонок с рекламным предложением вы можете обратиться в тот же банк и потребовать от них объяснений и материального возмещения за нарушение

Александр
Клиент, г. Москва
Они будут использовать мои данные только для рекламных звонков?

этого сказать невозможно как они будут использовать, сейчас много различного рода мошенников поэтому напишите заявление об удалении ваших данных