Подскажите что нужно сделать, чтобы по суду я должен был платить как самозанятый?

Добрый день , 3 года оплачивал алименты исходя из заработка самозанятости .

Без меня провела суд об установленной сумме .

И теперь я якобы должен большую сумму. С ребёнком видеться не дает , настраивает против.

Подскажите что нужно сделать , чтобы по суду я должен был платить как самозанятый ?

, Антон, г. Кушва
Антон Оськин
Юрист, г. Уфа

Советую Вам подать иск в суд о пересмотре алиментов и об определении порядка общения.