Здравствуйте, подскажите пожалуйста мне нанесли в левую область лица два удара кулаком мужчина в

Здравствуйте, подскажите пожалуйста мне нанесли в левую область лица два удара кулаком мужчина в алкогольном состоянии, я вызвала полицию написала заявление сняла побои, сейчас решили идти на мировую но с моим условием чтоб мне выплатили моральный ущерб, подскажите какую сумму я могу запросить за моральный ущерб?

, Юлия, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Юлия.

Зависит от тяжести вреда здоровью, которая была установлена.

И от категории дела.

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.