Если да, то это делают мгновенно, или сначала пытаются отговорить студента?

Здравствуйте. Более года назад был утерян студенческий билет учащегося техникума. Вопрос таков - возможно ли, что человек нашел этот билет, вклеил туда свою фотографию, и придет писать в колледж заявление об добровольном отчислении? Если да, то это делают мгновенно, или сначала пытаются отговорить студента? Понимаю, что бредовый вопрос, но хочется узнать ответ.

, Алексей, г. Москва
Светлана Афанасьева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте! Теоретически возможно, а практически сложно.

При поступлении на студента заводится личное дело, там есть все данные, включая фото. При отчислении поднимаются все документы.
Что вам мешает подать заявление о выдаче дубликата студенческого в связи с утратой?!

Алексей
Клиент, г. Москва
подам в ближ.время, беспокоят нервы