Как можно прикрутить данный маразм?

У соседа на улице, возле его участка растет черешня, он сварил из железных трубок круглую конструкцию которую закрепил на ствол дерева и обмотал всесторонне колючей проволокой. У нас на улице много маленьких детей гуляет и мы переживаем чтобы они не пострадали. Может ли сосед на улице не в своем дворе делать такие вещи? Как можно прикрутить данный маразм?

, Алексей, г. Москва
Марина Кочурина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Напишите жалобу в Управляющую компанию, на соседа — заявление участковому.