Подскажите пожайлуста, как правильно написать письмо, на сво командиру, узнать про мужа

Здравствуйте. Подскажите пожайлуста, как правильно написать письмо, на сво командиру, узнать про мужа. Не выходит на связь.

, Юлия, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Юлия!

В произвольной форме. Вы вправе писать так, как есть. Что муж на связь не выходит, прошу сообщить сведения в каком статусе он числиться в воинской части

Дальше — идете в военкомат и просите военкома отправит подобный запрос и взять ДНК.

И ждете ответов.

Вам должны дать их в течении 30 суток, согласно приказа МО РФ №555 от 2014, но очень часто эти сроки не соблюдают.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.