Добоый день.Вопросы касаемые развода и раздела имущества

, Роман, г. Москва
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Роман!

Для того чтоб Вам помогли юристы изложите пожалуйста в своем вопросе обстоятельства которые помогут определить проблему и опишите произошедшее как можно подробнее своими словами, если есть документы подтверждающие случившиеся событие, можете их прикрепить к вопросу.

Если нужна подробная консультация, помощь в составлении письменных документов, пишите в мой чат  pravoved.ru/lawyer/3384864/.  Переговоры в чате конфеденциальные.

Услуги возмездные.

Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Роман

Опишите вашу ситуацию подробнее