Здравствуйте, что нужно для продажи квартиры, какие документы

, Михаил, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Михаил!

Для регистрации перехода права собственности в ЕГРН потребуются только документы, удостоверяющие личность и сам заключенный договор купли-продажи в соответствующем количестве экземпляров.

Но для заключения договора с покупателем могут потребоваться правоустанавливающие и иные документы, перечень которых, как правило, требует сам покупатель для того, чтобы проверить чистоту сделки.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».