Ребёнок по сути большую часть времени проживает у меня, всеми делами его тоже занимаюсь сам, супруга(бывшая)

Меня зовут Вячеслав, Хотел бы спросить, сильно ли влияет на решение суда официальное трудоусьройство? Ребёнок по сути большую часть времени проживает у меня, всеми делами его тоже занимаюсь сам, супруга(бывшая) нашла себе нового кавалера, после чего ребёнок (мальчик) совершенно перестал проявлять желание сходить к маме. Я полностью положителен, не пью, не курю, купил квартиру, дома идеальная чистота безумно люблю сына, но вот только работа у меня не официальная. Спасибо.

, Вячеслав, г. Ярославль
Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте!

Хотел бы спросить, сильно ли влияет на решение суда официальное трудоусьройство? Ребёнок по сути большую часть времени проживает у меня, всеми делами его тоже занимаюсь сам, супруга(бывшая) нашла себе нового кавалера, после чего ребёнок (мальчик) совершенно перестал проявлять желание сходить к маме. Я полностью положителен, не пью, не курю, купил квартиру, дома идеальная чистота безумно люблю сына, но вот только работа у меня не официальная.

 Подавайте иск в суд об определении места жительства ребенка с вами. Могу вам я такой иск подготовить, за плату, для чего обратитесь ко мне в чат.

В иске нужно указать в вашу пользу из ст. 65 СК РФ и т.п. Суд назначит проверку опекой место проживание ваше и ребенка, ее проживание. На суде будет прокурор, опека и психолог...

Пробуйте подать иск в суд.