Здравствуйте, купил машину на ней прекращена регистрация, стс нету, есть только птс и дкп, могу ли я переоформить авто на себя?

Здравствуйте,купил машину на ней прекращена регистрация,стс нету,есть только птс и дкп,могу ли я переоформить авто на себя?

, Максим, г. Уфа
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Максим!

Надо выяснять подробнее, по какой причине транспортное средств снято с регистрации (с учета).

При определенных обстоятельствах его возможно заново поставить на учет.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».