Возможно ли оформить кВ на одного ребенка, а другому дать долю в ранее купленной квартире?

Здравствуйте! Квартира куплена на мат капитал, выделены доли мне , мужу и двум детям. Возможно ли оформить кВ на одного ребенка, а другому дать долю в ранее купленной квартире?

, Светлана, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Светлана!

В принципе это возможно сделать. Но только с разрешения органа опеки и попечительства.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».