Здравствуйте хочу узнать будет ли мне что-то если я сделаю

Здравствуйте, хочу узнать, будет ли мне что-то, если я сделаю лжеминирование в Украине, находясь в РФ в силу происходящего?

, Валера, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Валера!

Учитывая сложившуюся ситуацию, могу предположить, что теоретическая возможность привлечения к уголовной ответственности по правилам Уголовного Кодекса РФ не может быть реализована сейчас, необходимый уровень взаимодействия между правоохранительными органами двух стран отсутствует, на мой взгляд, с доказательствами вины будет сложно.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!