Явлеется ли или может являться это основанием для получения госнаграды?

Получил ранение по боевому распоряжению на учениях в зоне СВО. Ранение ролучил не по своей вине. Явлеется ли или может являться это основанием для получения госнаграды?

, Влад, г. Новосибирск
Анна Колычева
Юрист, г. Омск

В данном случае, если вы получили ранение по боевому распоряжению на учениях в зоне СВО и это произошло не по вашей вине, вы можете иметь основания для получения государственной награды.

Влад
Клиент, г. Новосибирск
Спасибо. Замечательного Вам вечера!
Влад
Клиент, г. Новосибирск
Срасибо огоромное, буду Вам признателен, если вв подкрепите свой ответ на закон