Здравствуйте что бы купить дом за материнский капитал из этого дома все должны быть выписаны или как?

Здравствуйте что бы купить дом за материнский капитал из этого дома все должны быть выписаны или как? Покупаю дом у родственников и там прописаны ближайшие родственники

, Елена, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Елена!

При покупке жилого помещения на материнский капитал совсем не требуется, чтобы в нём обязательно никто не был зарегистрирован по месту жительства.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».