Можно будет связаться через Ватсап?

Здравствуйте. У меня произошла неприятная ситуация, хотел бы поговорить, если это возможно, лично с юристом по одному вопросу в сфере уголовного права. Я написал заявление в полицию, а мне сказали, что я из потерпевшего могу стать подозреваемым в другом деле. Можно будет связаться через Ватсап?

, Максим, г. Хабаровск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Максим!

Тут общение только в чате. А консультации платные.

Рекомендую обратиться к любому адвокату в вашем регионе либо к выбранному вам юристу сайта и договориться о консультации в рамках ст.779 ГК РФ

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.