В коледж который я хочу поступить действует их правило: перед уроком здаем телефоны и потом их закрывают в сейфе под ключ

Здравствуйте. В коледж который я хочу поступить действует их правило: перед уроком здаем телефоны и потом их закрывают в сейфе под ключ. Имеют ли они на это право?

, Герман, г. Иваново
Роман Бешагин
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, если это прописано во внутренних правилах, то да.