Можно ли получить справки на водительское удостоверение категории "В", "С" и на охранника 4 разряда с одной справкой от нарколога и психиатра?

Здравствуйте! Можно ли получить справки на водительское удостоверение категории "В", "С" и на охранника 4 разряда с одной справкой от нарколога и психиатра? Спасибо.

, Юрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут