Суд определил часы но через какое то время она снова подала в суд что бы мой муж компинсировал ей затраты за прошлый суд

Здравствуйте , мой муж судился с бывшей женой, по поводу в какое время он может видится с ребенком . Он не подавал в суд все делала она сама. Суд определил часы но через какое то время она снова подала в суд что бы мой муж компинсировал ей затраты за прошлый суд. Суд она в играла и моему муду надо выплатить ей 8000 тысяч мы не платити так как не имеем финансовой возможности. Сейчас приставы прислали смс что аристованы счита.

Что можно сделать? Можем ли мы не платить. Муж работает один , зарплата минимальная, я беременная полностью на его обеспечении , так же он платит алименты каждый месяц.

, Анастасия, г. Ейск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анастасия!

Увы, но если уже имеется исполнительное производство, по которому арестованы счета, то просто так отказаться от оплаты не получится.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».