Не увольняют по достижению предельного возраста.рапорт оставили без реализации( нет ответа на рапорт)

Не увольняют по достижению предельного возраста..рапорт оставили без реализации( нет ответа на рапорт). Ссылаются на приказ 23 года

, Сергей, г. Иркутск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Сергей!

В рамках главы 6 ДУ ВС РФ подавайте рапорт вышестоящему командиру и в военную прокуратуру. Не будет ответа в 30 суток — жалуйтесь в гарнизонный суд.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.